UEFA Conference League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.19 | 7.30 | 12.10 | 1.33 | 3.15 | 1.86 | −2 | 1.95 | 1.89 | 3.5 | 1.91 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Lugano 1.74, Kauno Zalgiris 1.05. Lugano — пик формы.
Личные встречи: команды встречаются впервые.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Lugano | Kauno Zalgiris | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVVVVVXV 90% | VXXVXVVXVV 60% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXXXXVX 10% | XVXXXXXXXX 10% | 24% | — |
| Поражение | XXXXXXXXXX 0% | XXVXVXXVXX 30% | 38% | — |
| Победа дома | V···VV·VX· 80% | ·XX······V 33% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XXX··X··X 0% | X··XV·XVX· 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVVVVVV 100% | VXVXVVXVXV 60% | 68% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXXXXXX 0% | XVXVXXVXVX 40% | 32% | — |
| Обе забьют | VVVXVXXVVV 70% | VXVXXXXVXV 40% | 66% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVVVV00VVX 88% | VXVXV0XVXV 56% | 43% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXV 10% | XVXVXXVXVX 40% | 24% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVXXXXV 30% | XVXVXXVVVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | ·VV·VVVV½XV 88% | ·XXV½X·VX0V 43% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Lugano | Kauno Zalgiris | |
|---|---|---|
| 1,74 | aiR | 1,05 |
| ВВВВВ | Форма, 5 матчей | ВПВПН |
| НВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВПВВ |
| 2,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,60 |
| 1,86 | Ср. разн. | 0,29 |
| 1,45 | Запас по форе | 0,55 |
| 4,00 | Тотал за матч | 2,57 |
| 86% | ТБ 2.5 | 43% |
| 71% | Обе заб. | 29% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Lugano
- Ср. разн.
- +1,86
- Запас по форе
- +1,45
- Тотал за матч
- 4,00
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Kauno Zalgiris
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,55
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Lugano
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 8-1-0 | 2,78 | 2,78 | 0,78 |
| В гостях | 8 | 8-0-0 | 3,00 | 4,38 | 1,00 |
Kauno Zalgiris
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 2,00 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 1,10 | 1,60 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Lugano
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Kauno Zalgiris
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Lugano
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 11-2-0 | 2,69 | 3,31 | 1,00 | −0,79 | 77% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 1,33 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 5,00 | 2,00 | +0,25 | 100% |
Kauno Zalgiris
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 7-3-1 | 2,18 | 1,73 | 0,45 | −0,75 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-0-5 | 0,86 | 0,71 | 2,57 | +1,93 | 43% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Lugano
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 12 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 1 | 0 |
| П | 1 | 2 | 0 |
Kauno Zalgiris
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 6 | 2 | 1 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Lugano
| 01.11.26 | Д | Basel | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Thun | 3:2 | В |
| 22.10.26 | Г | Getafe | 5:2 | В |
| 18.10.26 | Г | Pully Football | 4:0 | В |
| 15.10.26 | Д | Red Star Belgrade | 3:2 | В |
Kauno Zalgiris
| 31.10.26 | Г | Hegelmann | 4:1 | В |
| 26.10.26 | Д | Zalgiris Vilnius | 0:0 | Н |
| 22.10.26 | Д | Brann | 1:4 | П |
| 19.10.26 | Г | Suduva | 1:0 | В |
| 15.10.26 | Г | Brighton & Hove Albion | 0:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.