Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.64 | 3.42 | 2.57 | 1.94 | 1.86 | 1.93 | 0 | 1.88 | 1.94 | 2.5 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Libertad 0.94, Cerro Porteno 1.06. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Libertad 1.31, Cerro Porteno 1.33.
Личные встречи: Libertad — 3 победы, Cerro Porteno — 3 победы, ничьих 4. Cerro Porteno: 5 матчей без поражений; Libertad: 5 матчей подряд пропускает; Cerro Porteno: 3 матча подряд пропускает.
Libertad: в 5 из 6 последних матчей первыми забивали.
Cerro Porteno: 4 матча подряд пропускает.
Cerro Porteno — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Olimpia | 40 | 26 | 8 | 6 | 68:30 | 86 |
| 2 | Nacional Asuncion | 39 | 19 | 14 | 6 | 57:31 | 71 |
| 3 | Cerro Porteno | 40 | 18 | 8 | 14 | 54:43 | 62 |
| 4 | Trinidense | 38 | 17 | 10 | 11 | 57:41 | 61 |
| 5 | Libertad | 39 | 18 | 7 | 14 | 59:45 | 61 |
| 6 | Guarani | 39 | 14 | 15 | 10 | 46:37 | 57 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Libertad | Cerro Porteno | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVXXXVV 40% | XVXXVXVXVX 40% | 37% | — |
| Ничья | XXXVXXVVXX 30% | XXVVXXXXXV 30% | 26% | — |
| Поражение | VXVXXVXXXX 30% | VXXXXVXVXX 30% | 37% | — |
| Победа дома | ·V·X·X·X·V 40% | X·XX·XV·V· 33% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V·X···X· 50% | ·X·····V·· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVXXXXV 40% | XVVVVXVVXX 60% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXVVVVX 60% | VXXXXVXXVV 40% | 54% | — |
| Обе забьют | VXXVVXVVXV 60% | XVVVXXVVXV 60% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX0VV0VX0V 71% | 0V0VV00V0V 100% | 27% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXXVXX 20% | XXXXXXXXXX 0% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVVXVVXX 60% | XXXVXXXVXV 30% | — | — |
| Фора букмекера | ·½XXX·XXXVV 25% | ·VXXVX½VX½V½X 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Libertad | Cerro Porteno | |
|---|---|---|
| 0,94 | aiR | 1,06 |
| НПНПВ | Форма, 5 матчей | ПВННВ |
| ВНПНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВПВ |
| 1,89 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,43 |
| 0,21 | Ср. разн. | 0,50 |
| −0,46 | Запас по форе | −0,12 |
| 2,21 | Тотал за матч | 2,64 |
| 36% | ТБ 2.5 | 57% |
| 50% | Обе заб. | 64% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Libertad
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- −0,46
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Cerro Porteno
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Libertad
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,67 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,00 | 1,10 |
Cerro Porteno
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,18 | 1,00 |
| В гостях | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 1,43 | 1,14 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Libertad
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Cerro Porteno
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Libertad
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 7-4-3 | 1,79 | 1,50 | 0,93 | −0,84 | 36% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,00 | 0,50 | +0,38 | 100% |
Cerro Porteno
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 9-4-3 | 1,94 | 1,56 | 0,88 | −0,75 | 44% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,67 | 1,33 | +0,83 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Libertad
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 7 | 5 | 2 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Cerro Porteno
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 4 | 2 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Libertad
| 31.10.26 | Г | Sportivo San Lorenzo | 1:2 | П |
| 23.10.26 | Д | Luqueno | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Trinidense | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Guarani | 2:2 | Н |
| 05.10.26 | Г | Recoleta | 2:1 | В |
Cerro Porteno
| 01.11.26 | Д | Olimpia | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Г | Sportivo San Lorenzo | 3:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Ameliano | 2:2 | Н |
| 14.10.26 | Д | Sportivo San Lorenzo | 2:2 | Н |
| 10.10.26 | Н | Luqueno | 3:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.