UEFA Conference League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.83 | 4.10 | 1.65 | 1.94 | 1.89 | 2.00 | +0.75 | 1.84 | 1.94 | 2.5 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: KuPS 0.72, Gent 1.43. По форме заметно сильнее Gent.
Личные встречи: команды встречаются впервые.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | KuPS | Gent | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVXXXVX 20% | XVXXVVVXVV 60% | 37% | — |
| Ничья | XVVXXXXXXV 30% | XXXVXXXVXX 20% | 26% | — |
| Поражение | VXXVXVVVXX 50% | VXVXXXXXXX 20% | 37% | — |
| Победа дома | ·X··V··X·X 25% | ·V··V·V··V 100% | — | — |
| Поражение в гостях | V·XV··V·X· 60% | V·VX·X·XX· 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXXVXXXX 20% | XVXVXXVXVX 40% | 51% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVVXVVVV 80% | VXVXVVXVXV 60% | 49% | — |
| Обе забьют | XVVXXVXXXX 30% | XXXVXXVVXX 30% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00X0VVX0VX 50% | X00VX0V00X 40% | 37% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXVXXV 30% | VXXXVXXXXV 30% | 24% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXVXXV 30% | VXXVVXVXXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | ·XVXVXXXV½X 33% | ·VXX½VV½VVV½V 61% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| KuPS | Gent | |
|---|---|---|
| 0,72 | aiR | 1,43 |
| ПВПНН | Форма, 5 матчей | ВВНПВ |
| ВНПВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВНПП |
| 1,25 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,89 |
| −0,29 | Ср. разн. | 0,93 |
| −0,48 | Запас по форе | 0,61 |
| 2,29 | Тотал за матч | 2,64 |
| 21% | ТБ 2.5 | 50% |
| 43% | Обе заб. | 50% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
KuPS
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,48
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Gent
- Ср. разн.
- +0,93
- Запас по форе
- +0,61
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
KuPS
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 2-4-2 | 1,25 | 1,00 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 0,91 | 1,18 |
Gent
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-4-0 | 2,20 | 1,30 | 0,30 |
| В гостях | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,67 | 1,22 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
KuPS
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Gent
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
KuPS
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 1,18 | 0,82 | −0,73 | 45% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 0-3-5 | 0,38 | 0,88 | 1,75 | +0,69 | 50% |
Gent
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 7-6-0 | 2,08 | 1,23 | 0,46 | −0,69 | 54% |
| Равные (фора 0) | 3 | 3-0-0 | 3,00 | 3,00 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,00 | 1,33 | +0,67 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
KuPS
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 3 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 3 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Gent
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 5 | 5 | 1 |
| П | 0 | 0 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
KuPS
| 01.11.26 | Г | AC Oulu | 0:2 | П |
| 29.10.26 | Д | Gnistan | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Г | HJK | 2:2 | Н |
| 22.10.26 | Г | FK Borac Banja Luka | 0:2 | П |
| 18.10.26 | Д | VPS | 2:0 | В |
Gent
| 01.11.26 | Г | Lommel | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Anderlecht | 4:0 | В |
| 22.10.26 | Г | Braga | 0:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Union Rochefortoise | 3:3 | Н |
| 15.10.26 | Д | AGF | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.