Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.66 | 3.48 | 2.61 | 1.81 | 2.03 | 1.95 | 0 | 1.92 | 2.04 | 2.75 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Kortrijk 0.69, Mechelen 0.87. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Kortrijk 1.39, Mechelen 1.41.
Личные встречи: Kortrijk — 2 победы, Mechelen — 7 побед, ничьих 1. Kortrijk: 15 матчей подряд пропускает; в 5 из 5 последних встреч было больше 2.5 голов; в 4 из 5 последних встреч выигрывали первый тайм (Mechelen).
Kortrijk: 3 матча без побед, 3 матча подряд пропускает.
Mechelen: 3 победы подряд.
Mechelen — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — больше 4.5 карточек.
Mechelen, состав: не сыграют Adeshina Ibrahim Ayodele.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Saint-Gilloise | 10 | 8 | 2 | 0 | 29:7 | 26 |
| … | |||||||
| 12 | Beveren | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:20 | 10 |
| 13 | Mechelen | 9 | 2 | 3 | 4 | 10:17 | 9 |
| 14 | Oud-Heverlee Leuven | 10 | 2 | 3 | 5 | 10:17 | 9 |
| … | |||||||
| 17 | Cercle Brugge | 10 | 1 | 3 | 6 | 13:22 | 6 |
| 18 | Kortrijk | 8 | 1 | 1 | 6 | 3:16 | 4 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Kortrijk | Mechelen | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVXXXXXX 10% | VVVXXXXXXX 30% | 38% | — |
| Ничья | VXVXXXXXXX 20% | XXXVXXVXVX 30% | 24% | — |
| Поражение | XVXXVVVVVV 70% | XXXXVVXVXV 40% | 38% | — |
| Победа дома | ···V·X·XX· 25% | VVV·XX··X· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | XVX·V·V··V 67% | ···X··XV·V 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXVXXVVV 60% | XVVXXVVXVX 50% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVXVVXXX 40% | VXXVVXXVXV 50% | 48% | — |
| Обе забьют | VXVXXXXVXX 30% | XVVXXXVXVX 40% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0V0XVX0V00 60% | 0VVX0VV0VV 86% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXVXXXX 20% | XXXVXXXXXX 10% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXVXVXX 30% | XXXVXXXXXX 10% | — | — |
| Фора букмекера | ·X·VXX½VXXX 19% | ·VV0XX½VX½VX 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Kortrijk | Mechelen | |
|---|---|---|
| 0,69 | aiR | 0,87 |
| ПППВП | Форма, 5 матчей | ППНВВ |
| ВПППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППНН |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,44 |
| −1,00 | Ср. разн. | −0,64 |
| −0,91 | Запас по форе | −0,27 |
| 2,71 | Тотал за матч | 3,36 |
| 57% | ТБ 2.5 | 64% |
| 36% | Обе заб. | 43% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Kortrijk
- Ср. разн.
- −1,00
- Запас по форе
- −0,91
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Mechelen
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,27
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Kortrijk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-0-3 | 2,00 | 1,56 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 1-3-7 | 0,55 | 0,73 | 1,82 |
Mechelen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,64 | 1,91 |
| В гостях | 9 | 0-4-5 | 0,44 | 0,67 | 2,33 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Kortrijk
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Mechelen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Kortrijk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 1,56 | 1,33 | −0,75 | 56% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 0-0-7 | 0,00 | 0,14 | 2,29 | +0,89 | 14% |
Mechelen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,50 | 2,50 | −0,62 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 0,50 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 15 | 1-5-9 | 0,53 | 1,13 | 2,47 | +0,67 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Kortrijk
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 0 |
| Н | 4 | 1 | 3 |
| П | 0 | 0 | 7 |
Mechelen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 0 | 2 | 2 |
| П | 0 | 4 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Kortrijk
| 31.10.26 | Г | Standard Liege | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Genk | 0:3 | П |
| 26.09.26 | Г | KSK Heist | 2:2 | Н |
| 20.09.26 | Д | Beveren | 1:0 | В |
| 13.09.26 | Г | La Louviere | 0:3 | П |
Mechelen
| 31.10.26 | Д | Genk | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Eupen | 5:1 | В |
| 11.10.26 | Д | Sint-Truiden | 4:3 | В |
| 19.09.26 | Г | Lommel | 0:0 | Н |
| 11.09.26 | Д | Anderlecht | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.