Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.53 | 4.22 | 5.14 | 1.47 | 2.53 | 1.89 | −1 | 1.90 | 2.00 | 3.25 | 1.79 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Hapoel Kfar Shalem 1.37, Ironi Modiin 0.76. По форме заметно сильнее Hapoel Kfar Shalem.
Личные встречи: Hapoel Kfar Shalem — 3 победы, Ironi Modiin — 0 побед, ничьих 3. Hapoel Kfar Shalem: 6 матчей без поражений; в 6 из 6 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
Hapoel Kfar Shalem: 6 побед подряд, 8 матчей без поражений, 3 матча подряд без пропущенных, в 6 из 6 последних матчей первыми забивали.
Hapoel Kfar Shalem — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — больше 2.5 голов; 6 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Ironi Modiin — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — больше 2.5 голов; 6 из 8 — забивали обе; 8 из 8 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Ashdod | 10 | 9 | 1 | 0 | 23:6 | 28 |
| 2 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 10 | 7 | 3 | 0 | 22:8 | 24 |
| 3 | Hapoel Kfar Shalem | 10 | 6 | 2 | 2 | 24:18 | 20 |
| 4 | Hapoel Rishon LeZion | 10 | 5 | 3 | 2 | 17:13 | 18 |
| … | |||||||
| 11 | Maccabi Ahi Nazareth | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:17 | 11 |
| 12 | Ironi Modiin | 10 | 3 | 2 | 5 | 15:21 | 11 |
| 13 | Maccabi Jaffa | 10 | 3 | 0 | 7 | 6:16 | 9 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Hapoel Kfar Shalem | Ironi Modiin | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVVVXXXV 70% | VXVXVXXXXX 30% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXVVXX 20% | XXXXXXXXVV 20% | 28% | — |
| Поражение | XXXXXXXXVX 10% | XVXVXVVVXX 50% | 36% | — |
| Победа дома | ··VV·V·X·V 80% | ·X·X·X·X·X 0% | — | — |
| Поражение в гостях | XX··X·X·V· 20% | X·X·X·V·X· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVVVVVV 100% | VVXVVVVVXX 70% | 51% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXXXXXX 0% | XXVXXXXXVV 30% | 49% | — |
| Обе забьют | XXXVVVVVXV 60% | VXXVVVVVXV 70% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | ·00000VVVV 100% | VV0000VVXX 67% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | ·XXXXXXXXX 0% | XXXXXXXXVV 20% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | ·XXXXXXXXX 0% | VXXXXXXXVV 30% | — | — |
| Фора букмекера | ·VVVVV0XXV 75% | ·XVXVX½XX0½V 31% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Hapoel Kfar Shalem | Ironi Modiin | |
|---|---|---|
| 1,37 | aiR | 0,76 |
| ВВВВВ | Форма, 5 матчей | ПВПВП |
| ВНВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВВВ |
| 2,30 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,70 |
| 0,57 | Ср. разн. | −0,71 |
| 0,59 | Запас по форе | −0,30 |
| 3,57 | Тотал за матч | 3,29 |
| 79% | ТБ 2.5 | 64% |
| 64% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Hapoel Kfar Shalem
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,59
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Ironi Modiin
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,30
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Hapoel Kfar Shalem
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 2,10 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 2,70 | 1,80 |
Ironi Modiin
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-1-7 | 0,70 | 1,10 | 2,20 |
| В гостях | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,70 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Hapoel Kfar Shalem
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Ironi Modiin
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Hapoel Kfar Shalem
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 5-1-1 | 2,29 | 2,86 | 1,14 | −0,54 | 71% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 2,67 | 2,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 3-1-4 | 1,25 | 1,25 | 1,62 | +0,62 | 57% |
Ironi Modiin
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 0,50 | −0,25 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,00 | 0,75 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 3-1-8 | 0,83 | 1,50 | 2,33 | +0,50 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Hapoel Kfar Shalem
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 2 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Ironi Modiin
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 2 |
| П | 0 | 0 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Hapoel Kfar Shalem
| 28.10.26 | Г | Hapoel Bnei Jisr az-Zarqa | 9:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Hapoel Rishon LeZion | 3:0 | В |
| 19.10.26 | Д | Hapoel Acre | 4:0 | В |
| 12.10.26 | Д | Hapoel Raanana | 2:1 | В |
| 01.10.26 | Г | Maccabi Bnei Reineh | 2:1 | В |
Ironi Modiin
| 28.10.26 | Г | Maccabi Jaffa | 3:1 | В |
| 23.10.26 | Д | Maccabi Bnei Reineh | 0:6 | П |
| 16.10.26 | Г | Maccabi Jaffa | 2:0 | В |
| 09.10.26 | Д | Hapoel Afula | 1:2 | П |
| 01.10.26 | Г | Maccabi Ahi Nazareth | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.