UEFA Europa League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.12 | 3.65 | 3.30 | 1.67 | 2.21 | 1.86 | −0.25 | 2.01 | 1.84 | 2.75 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Hapoel Beer Sheva 1.32, OFI Crete 1.14. По форме команды близки.
Личные встречи: команды встречаются впервые.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Hapoel Beer Sheva | OFI Crete | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXVXVVXVX 60% | XVXXXXXVVV 40% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXXXVXX 10% | XXXXXXVXXX 10% | 24% | — |
| Поражение | XXVXVXXXXV 30% | VXVVVVXXXX 50% | 38% | — |
| Победа дома | ···V··V··X 67% | ·VX···XV·V 60% | — | — |
| Поражение в гостях | XX··VX··X· 20% | V··VVV··X· 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVXXXXV 60% | XVXVVVVXXV 60% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXVVVVX 40% | VXVXXXXVVX 40% | 44% | — |
| Обе забьют | VVXVVXXXXV 50% | XVXVVXVXXX 40% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX00XX0XXV 29% | X0VV00V0XX 50% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVVXVVX 50% | VXXXXXXXVV 30% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVVXVVX 50% | VXXXXXVXVV 40% | — | — |
| Фора букмекера | ·VX½X½VV½XVVX 50% | XV0XVX½XVVV 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Hapoel Beer Sheva | OFI Crete | |
|---|---|---|
| 1,32 | aiR | 1,14 |
| ВПВПВ | Форма, 5 матчей | ПППВП |
| ПНПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПППП |
| 1,75 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,70 |
| 0,36 | Ср. разн. | 0,14 |
| 0,39 | Запас по форе | 0,84 |
| 2,93 | Тотал за матч | 2,57 |
| 57% | ТБ 2.5 | 50% |
| 50% | Обе заб. | 36% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Hapoel Beer Sheva
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,39
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
OFI Crete
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,84
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Hapoel Beer Sheva
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,50 | 1,75 |
| В гостях | 10 | 7-0-3 | 2,10 | 2,10 | 1,30 |
OFI Crete
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 7-1-1 | 2,44 | 2,11 | 0,67 |
| В гостях | 10 | 2-1-7 | 0,70 | 1,10 | 1,80 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Hapoel Beer Sheva
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
OFI Crete
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Hapoel Beer Sheva
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 6-0-0 | 3,00 | 1,83 | 0,33 | −1,00 | 60% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 2,25 | 2,25 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-1-3 | 1,17 | 1,00 | 1,50 | +1,00 | 67% |
OFI Crete
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 4-1-1 | 2,17 | 2,00 | 0,67 | −0,67 | 67% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 3,00 | 4,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 5-2-6 | 1,31 | 1,31 | 1,38 | +1,19 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Hapoel Beer Sheva
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 8 | 1 | 3 |
| П | 2 | 0 | 3 |
OFI Crete
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 2 |
| Н | 2 | 2 | 1 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Hapoel Beer Sheva
| 01.11.26 | Г | Maccabi Petah Tikva | 5:2 | В |
| 26.10.26 | Г | Maccabi Haifa | 5:2 | В |
| 22.10.26 | Н | Union Saint-Gilloise | 0:4 | П |
| 18.10.26 | Д | Hapoel Jerusalem | 2:1 | В |
| 15.10.26 | Г | AZ | 1:2 | П |
OFI Crete
| 28.10.26 | Г | AEL Larisa | 0:1 | П |
| 25.10.26 | Д | PAOK | 2:1 | В |
| 22.10.26 | Д | Bayer Leverkusen | 0:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Kalamata | 3:4 | П |
| 15.10.26 | Г | Rennes | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.