Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Fortaleza CEIF 0.91, Independiente Medellin 0.81. По форме команды близки.
Личные встречи: Fortaleza CEIF — 1 победа, Independiente Medellin — 5 побед, ничьих 4. Independiente Medellin: 4 победы подряд; Independiente Medellin: 8 матчей без поражений; Fortaleza CEIF: 4 матча подряд пропускает.
Fortaleza CEIF: 13 матчей без побед, 5 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Independiente Medellin: 4 поражения подряд, 12 матчей подряд пропускает, в 9 из 10 последних матчей первыми пропускали.
Fortaleza CEIF — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — забивали обе; 4 из 5 — больше 4.5 карточек; 8 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Independiente Medellin — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 8 из 10 — больше 4.5 карточек.
Independiente Medellin, состав: не сыграют Juan Córdoba, Juan Fernando Quintero.
Стадион: Эстадио Метрополитано де Течо 10 000 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Atletico Nacional | 40 | 28 | 3 | 9 | 79:34 | 87 |
| … | |||||||
| 8 | Millonarios | 35 | 13 | 13 | 9 | 55:37 | 52 |
| 9 | Independiente Medellin | 35 | 14 | 7 | 14 | 49:48 | 49 |
| 10 | Atletico Bucaramanga | 34 | 11 | 15 | 8 | 49:35 | 48 |
| … | |||||||
| 17 | Boyaca Chico | 35 | 10 | 5 | 20 | 30:57 | 35 |
| 18 | Fortaleza CEIF | 34 | 6 | 16 | 12 | 38:49 | 34 |
| 19 | Jaguares de Cordoba | 35 | 9 | 7 | 19 | 39:61 | 34 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Fortaleza CEIF | Independiente Medellin | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXXX 0% | XXXXVXXXVX 20% | 36% | — |
| Ничья | VXVVVVXVVX 70% | XXXXXXVXXV 20% | 28% | — |
| Поражение | XVXXXXVXXV 30% | VVVVXVXVXX 60% | 36% | — |
| Победа дома | X··X·XX··X 0% | ··X··XX·V· 25% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V··X··XX· 25% | VV·VX··V·X 67% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXXVVVVV 70% | VVXVVXVXVV 70% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVVXXXXX 30% | XXVXXVXVXX 30% | 52% | — |
| Обе забьют | VVVVXVVVVV 90% | VVXVVXVXVV 70% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VXX0V0VV 71% | 000VVXVXVV 71% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVVXXXXX 20% | XXXXXVXVXX 20% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVVXXXXV 50% | XXXXVVXVVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | ½VXVVVVXVVX 65% | X0XXVX0XX½V 19% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Fortaleza CEIF | Independiente Medellin | |
|---|---|---|
| 0,91 | aiR | 0,81 |
| НННПН | Форма, 5 матчей | ВПППП |
| ППННН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВППП |
| 1,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,18 |
| −0,43 | Ср. разн. | −0,07 |
| −0,11 | Запас по форе | −0,23 |
| 2,86 | Тотал за матч | 3,21 |
| 64% | ТБ 2.5 | 79% |
| 79% | Обе заб. | 71% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Fortaleza CEIF
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,11
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Independiente Medellin
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- −0,23
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Fortaleza CEIF
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-5-2 | 1,22 | 1,44 | 1,33 |
| В гостях | 9 | 0-6-3 | 0,67 | 0,78 | 1,22 |
Independiente Medellin
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,33 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 4-1-6 | 1,18 | 1,73 | 1,73 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Fortaleza CEIF
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Independiente Medellin
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Fortaleza CEIF
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 1,60 | 1,20 | −0,95 | 40% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 0-9-5 | 0,64 | 1,07 | 1,50 | +0,48 | 64% |
Independiente Medellin
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-0-5 | 1,64 | 1,55 | 1,27 | −0,70 | 45% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-1-4 | 1,00 | 1,43 | 1,86 | +0,61 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Fortaleza CEIF
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 1 |
| Н | 0 | 7 | 1 |
| П | 0 | 3 | 4 |
Independiente Medellin
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 1 |
| Н | 5 | 0 | 4 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Fortaleza CEIF
| 25.10.26 | Д | Deportivo Cali | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Г | Internacional de Bogota | 1:2 | П |
| 11.10.26 | Н | Independiente Santa Fe | 2:2 | Н |
| 09.10.26 | Д | Millonarios | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Г | Deportivo Pasto | 0:0 | Н |
Independiente Medellin
| 29.10.26 | Г | Internacional de Bogota | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Atletico Nacional | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Д | Once Caldas | 0:2 | П |
| 15.10.26 | Г | Atletico Nacional | 2:3 | П |
| 12.10.26 | Г | America de Cali | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.