Лига чемпионов
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.63 | 4.83 | 1.54 | 1.45 | 2.83 | 1.82 | +1.25 | 2.06 | 1.91 | 3.25 | 1.98 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Fenerbahce 1.04, Liverpool 1.29. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Fenerbahce 1.13, Liverpool 2.32.
Личные встречи: команды встречаются впервые.
Fenerbahce: 3 матча без побед, 3 матча подряд пропускает, в 6 из 8 последних матчей первыми забивали.
Liverpool: в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Fenerbahce — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — больше 2.5 голов.
Fenerbahce, состав: не сыграют Kojo Peprah Oppong, Marco Asensio, Nathan Aké.
Liverpool, состав: не сыграют Conor Bradley, Giovanni Leoni, Hugo Ekitiké, Jeremie Frimpong.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Fenerbahce | Liverpool | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVXVVXXX 30% | XXVVVVXVVX 60% | 36% | — |
| Ничья | XXVXXXXVVX 30% | XVXXXXXXXV 20% | 28% | — |
| Поражение | VVXXVXXXXV 40% | VXXXXXVXXX 20% | 36% | — |
| Победа дома | X·XV··V·XX 33% | XXVV··X·VX 43% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V··VX·X·· 50% | ····XX·X·· 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVVVXXV 80% | XXXVVVVXVX 50% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXXXVVX 20% | VVVXXXXVXV 50% | 46% | — |
| Обе забьют | VVVXXXXXVV 50% | XVXVVVXXVX 50% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VV0V0VX0V 83% | 0VVV0VXX0X 57% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXVXX 10% | XXXXXXVVXV 30% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXXVXV 20% | XVXVXXVVXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | ·XXVXVVXVX 44% | ·0V0VVXVVX 71% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Fenerbahce | Liverpool | |
|---|---|---|
| 1,04 | aiR | 1,29 |
| ВПВНП | Форма, 5 матчей | ВВВВН |
| НВВНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВВВВ |
| 1,73 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,00 |
| 0,71 | Ср. разн. | 0,71 |
| 0,04 | Запас по форе | 0,14 |
| 3,43 | Тотал за матч | 3,29 |
| 71% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 64% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Fenerbahce
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,04
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Liverpool
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,14
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Fenerbahce
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 2,45 | 1,18 |
| В гостях | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,22 | 1,33 |
Liverpool
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 5-5-2 | 1,67 | 1,58 | 1,25 |
| В гостях | 8 | 5-1-2 | 2,00 | 2,38 | 1,75 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Fenerbahce
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Liverpool
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Fenerbahce
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 8-5-2 | 1,93 | 2,20 | 0,87 | −1,20 | 47% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,00 | 2,50 | +0,50 | 50% |
Liverpool
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 9-5-0 | 2,29 | 2,21 | 1,14 | −0,73 | 62% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,67 | 2,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | +0,38 | 0% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Fenerbahce
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 2 | 2 |
| П | 0 | 3 | 2 |
Liverpool
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 1 |
| П | 1 | 2 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Fenerbahce
| 31.10.26 | Д | Goztepe | 1:2 | П |
| 26.10.26 | Г | Galatasaray | 1:2 | П |
| 20.10.26 | Д | Slavia Prague | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Д | Alanyaspor | 3:0 | В |
| 14.10.26 | Г | Aston Villa | 0:6 | П |
Liverpool
| 01.11.26 | Д | Arsenal | 0:1 | П |
| 28.10.26 | Д | Chelsea | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | Brighton & Hove Albion | 2:0 | В |
| 20.10.26 | Д | Villarreal | 4:3 | В |
| 17.10.26 | Г | Brentford | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.