Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.28 | 3.24 | 2.97 | 1.87 | 1.92 | 1.97 | −0.25 | 1.82 | 1.87 | 2.5 | 1.92 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: FC Osaka 1.35, Roasso Kumamoto 1.26. По форме команды близки.
Roasso Kumamoto: 4 матча без поражений.
FC Osaka — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 4.5 карточек; 5 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Roasso Kumamoto — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kagoshima United | 15 | 9 | 4 | 2 | 29:18 | 31 |
| … | |||||||
| 6 | FC Gifu | 14 | 8 | 1 | 5 | 25:13 | 25 |
| 7 | Roasso Kumamoto | 14 | 6 | 6 | 2 | 16:8 | 24 |
| 8 | FC Osaka | 14 | 6 | 5 | 3 | 23:14 | 23 |
| 9 | FC Ryukyu | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:17 | 23 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | FC Osaka | Roasso Kumamoto | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXXVVV 50% | XVVVXXXVXV 50% | 41% | — |
| Ничья | XXXXVXVXXX 20% | VXXXXVXXVX 30% | 17% | — |
| Поражение | VXXVXVXXXX 30% | XXXXVXVXXX 20% | 41% | — |
| Победа дома | ·VV·X·X·VV 67% | ·VV·X·X·X· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | V··V·V·X·· 75% | X··X·X·X·X 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVXXXVVV 50% | XVVVXXXXXV 40% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXVVVXXX 50% | VXXXVVVVVX 60% | 42% | — |
| Обе забьют | XVXVVXVXVV 60% | VVXXXXXXXV 30% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVV0XXX0V0 43% | 00X00XXXXV 17% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXVVVXXX 40% | XXVXXVVVVX 50% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXXVVVXXX 50% | XXVXXVVVVV 60% | — | — |
| Фора букмекера | ·VVX½XXVVVV 67% | ·VVVX½XVV½XV 67% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| FC Osaka | Roasso Kumamoto | |
|---|---|---|
| 1,35 | aiR | 1,26 |
| ПНПВВ | Форма, 5 матчей | НПВВВ |
| ВННВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВНВН |
| 2,11 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,82 |
| 1,00 | Ср. разн. | 0,64 |
| 0,93 | Запас по форе | 0,55 |
| 2,71 | Тотал за матч | 1,93 |
| 57% | ТБ 2.5 | 36% |
| 57% | Обе заб. | 29% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
FC Osaka
- Ср. разн.
- +1,00
- Запас по форе
- +0,93
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Roasso Kumamoto
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- +0,55
- Тотал за матч
- 1,93
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
FC Osaka
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-4-0 | 2,11 | 2,00 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 2-5-3 | 1,10 | 1,20 | 0,90 |
Roasso Kumamoto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,00 | 0,78 |
| В гостях | 11 | 5-5-1 | 1,82 | 1,09 | 0,64 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
FC Osaka
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Roasso Kumamoto
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
FC Osaka
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 2,30 | 1,10 | −0,50 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 0,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-4-0 | 1,67 | 1,00 | 0,67 | +0,46 | 100% |
Roasso Kumamoto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 3-5-1 | 1,56 | 1,11 | 0,44 | −0,33 | 33% |
| Равные (фора 0) | 5 | 4-0-1 | 2,40 | 1,60 | 0,80 | 0,00 | 80% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 0,40 | 1,00 | +0,50 | 80% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
FC Osaka
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 6 | 2 |
| П | 0 | 2 | 1 |
Roasso Kumamoto
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 5 | 1 |
| П | 1 | 2 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
FC Osaka
| 31.10.26 | Г | FC Gifu | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Д | Kagoshima United | 2:1 | В |
| 21.10.26 | Д | Nara Club | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Giravanz Kitakyushu | 1:3 | П |
| 09.10.26 | Д | Zweigen Kanazawa | 1:1 | Н |
Roasso Kumamoto
| 31.10.26 | Г | Kagoshima United | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | FC Gifu | 2:1 | В |
| 21.10.26 | Д | Gainare Tottori | 3:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Kamatamare Sanuki | 3:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Ehime FC | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.