Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: FAR Rabat 0.87, Raja Casablanca 0.97. По форме команды близки.
Личные встречи: FAR Rabat — 2 победы, Raja Casablanca — 1 победа, ничьих 7. FAR Rabat: 6 матчей без поражений; в 5 из 6 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 6 из 8 последних встреч было меньше 10.5 угловых.
FAR Rabat: 12 матчей без поражений.
FAR Rabat — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — меньше 4.5 карточек; 6 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Raja Casablanca — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — меньше 2.5 голов; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
FAR Rabat, состав: не сыграют Khalid Ait Ouarkhane.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ittihad Tanger | 7 | 4 | 1 | 2 | 10:8 | 13 |
| … | |||||||
| 8 | Wydad Temara | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:4 | 9 |
| 9 | FAR Rabat | 5 | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
| 10 | Hassania Agadir | 7 | 2 | 3 | 2 | 13:11 | 9 |
| 11 | Raja Casablanca | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
| 12 | FUS Rabat | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:5 | 8 |
| … 19 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | FAR Rabat | Raja Casablanca | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXVVXXX 40% | XXVXXXVVVX 40% | 33% | — |
| Ничья | VXXVVXXVXV 50% | XVXVVVXXXV 50% | 34% | — |
| Поражение | XXXXXXXXVX 10% | VXXXXXXXXX 10% | 33% | — |
| Победа дома | ·VV··VVX·X 67% | ·XV···V·V· 75% | — | — |
| Поражение в гостях | X··XX···V· 25% | V··XXX·X·X 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVXVXVV 50% | XXXVXXXXXX 10% | 39% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXVXVXX 50% | VVVXVVVVVV 90% | 61% | — |
| Обе забьют | XXVXVXVXVV 50% | XVXVVXXXXV 40% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XX0XVXVXVV 44% | 0XXV0X00X0 20% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXVXVXVXX 50% | XVVXXVXXVX 40% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVVVVVVX 80% | XVVVXVXXVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | ·VX·X½XX·XX 14% | ·X½X·½X½V½VVVX 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| FAR Rabat | Raja Casablanca | |
|---|---|---|
| 0,87 | aiR | 0,97 |
| ВВНВВ | Форма, 5 матчей | ВННВН |
| НВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНННП |
| 2,40 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,45 |
| 0,43 | Ср. разн. | 0,36 |
| −0,50 | Запас по форе | −0,39 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,21 |
| 57% | ТБ 2.5 | 21% |
| 79% | Обе заб. | 50% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
FAR Rabat
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- −0,50
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Raja Casablanca
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- −0,39
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
FAR Rabat
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-3-0 | 2,40 | 1,60 | 0,70 |
| В гостях | 10 | 1-7-2 | 1,00 | 1,10 | 1,20 |
Raja Casablanca
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,22 | 0,56 |
| В гостях | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,27 | 1,18 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
FAR Rabat
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Raja Casablanca
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
FAR Rabat
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 7-6-1 | 1,93 | 1,64 | 1,14 | −0,95 | 21% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | — |
Raja Casablanca
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 7-4-4 | 1,67 | 1,27 | 0,93 | −0,80 | 29% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | +0,25 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
FAR Rabat
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 8 | 1 |
| П | 0 | 1 | 1 |
Raja Casablanca
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 3 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
FAR Rabat
| 01.11.26 | Г | CODM Meknes | 0:0 | Н |
| 28.10.26 | Д | Ittihad Tanger | 2:0 | В |
| 25.10.26 | Д | CO Korhogo | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Г | CO Korhogo | 0:0 | Н |
| 12.10.26 | Г | Hassania Agadir | 2:2 | Н |
Raja Casablanca
| 01.11.26 | Г | Renaissance Berkane | 0:2 | П |
| 28.10.26 | Д | Hassania Agadir | 1:1 | Н |
| 23.10.26 | Д | El Kanemi Warriors | 2:0 | В |
| 18.10.26 | Г | El Kanemi Warriors | 2:2 | Н |
| 13.10.26 | Г | FUS Rabat | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.