Slovnaft Cup
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Dukla Banska Bystrica 0.91, Trencin 0.89. По форме команды близки.
Личные встречи: Dukla Banska Bystrica — 4 победы, Trencin — 3 победы, ничьих 3. Trencin: 5 матчей подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч было больше 2.5 голов; в 4 из 5 последних встреч забивали обе команды.
Trencin: 3 матча без побед, 3 матча подряд без забитых.
Dukla Banska Bystrica — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Trencin — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 4.5 карточек; 6 из 7 — меньше 10.5 угловых.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 2.5 голов.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Dukla Banska Bystrica | Trencin | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVVXVXVX 50% | XXXVVXXXXV 30% | 40% | — |
| Ничья | XVXXXXXXXV 20% | XXVXXXXXXX 10% | 20% | — |
| Поражение | VXXXXVXVXX 30% | VVXXXVVVVX 60% | 40% | — |
| Победа дома | X·V···V··X 50% | XX···X·X·· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·XXV·VX· 33% | ··XXX·V·VX 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXXXXVVXV 40% | VXXXXXVVVX 40% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | VXVVVVXXVX 60% | XVVVVVXXXV 60% | 42% | — |
| Обе забьют | XVXXXXVXXV 30% | XXXXXXVVVX 30% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XXV0X0V0V 50% | VXXV000VV0 67% | 40% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVXXVXXXX 30% | XVVXXXXXXX 20% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXXVXXXV 40% | XVVXXXXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | ·VV½XV½XVX·0 57% | ·XVV½XX½VXX· 31% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Dukla Banska Bystrica | Trencin | |
|---|---|---|
| 0,91 | aiR | 0,89 |
| ПВВВН | Форма, 5 матчей | ПВВНП |
| ПНВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВВН |
| 1,38 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,55 |
| −0,64 | Ср. разн. | −0,50 |
| −0,14 | Запас по форе | −0,16 |
| 2,79 | Тотал за матч | 2,79 |
| 50% | ТБ 2.5 | 57% |
| 29% | Обе заб. | 50% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Dukla Banska Bystrica
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,14
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Trencin
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- −0,16
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Dukla Banska Bystrica
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,62 | 1,88 |
| В гостях | 12 | 6-1-5 | 1,58 | 1,08 | 1,08 |
Trencin
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-1-6 | 0,78 | 0,89 | 2,22 |
| В гостях | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,91 | 1,27 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Dukla Banska Bystrica
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Trencin
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Dukla Banska Bystrica
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-0-1 | 2,25 | 2,25 | 1,00 | −1,12 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 0,80 | 1,90 | +0,97 | 40% |
Trencin
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-0-1 | 2,25 | 1,50 | 0,50 | −0,56 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 2-2-8 | 0,67 | 1,17 | 2,17 | +0,69 | 45% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Dukla Banska Bystrica
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 2 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Trencin
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 1 | 3 |
| П | 0 | 1 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Dukla Banska Bystrica
| 01.11.26 | Д | DAC Dunajska Streda | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Slovan Bratislava | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Д | Podbrezova | 1:0 | В |
| 14.10.26 | Г | MFK Vranov nad Topľou | 2:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Trencin | 1:0 | В |
Trencin
| 31.10.26 | Д | Kosice | 0:5 | П |
| 28.10.26 | Д | Slovan Bratislava | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Г | Komarno | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Г | Skalica | 2:0 | В |
| 14.10.26 | Г | Lokomotiva Kosice | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.