Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.23 | 2.96 | 3.33 | 2.14 | 1.67 | 1.91 | −0.25 | 1.88 | 1.89 | 2.25 | 1.90 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Deportivo Tachira 1.30, Academia Puerto Cabello 1.22. По форме команды близки.
Личные встречи: Deportivo Tachira — 5 побед, Academia Puerto Cabello — 2 победы, ничьих 3. Тренеры: Àlvaro Recoba — 4, Eduardo Sarago — 0, ничьих 1. Deportivo Tachira: 6 матчей без поражений; Academia Puerto Cabello: 3 матча подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч было меньше 2.5 голов.
Deportivo Tachira: 4 победы подряд, 8 матчей без поражений, в 7 из 7 последних матчей первыми забивали.
Academia Puerto Cabello: 5 матчей подряд пропускает, в 6 из 8 последних матчей первыми забивали.
Deportivo Tachira — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — забивали обе; 7 из 9 — больше 4.5 карточек.
Academia Puerto Cabello — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Metropolitanos | 35 | 19 | 11 | 5 | 55:31 | 68 |
| 2 | Deportivo Tachira | 34 | 19 | 8 | 7 | 56:36 | 65 |
| 3 | Carabobo | 36 | 16 | 14 | 6 | 57:33 | 62 |
| 4 | Deportivo La Guaira | 36 | 13 | 15 | 8 | 48:37 | 54 |
| 5 | Academia Puerto Cabello | 36 | 14 | 12 | 10 | 47:38 | 54 |
| 6 | Portuguesa FC | 36 | 11 | 17 | 8 | 45:38 | 50 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Deportivo Tachira | Academia Puerto Cabello | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXVVXXVV 60% | XVVXVVXXXX 40% | 37% | — |
| Ничья | XXVVXXVXXX 30% | XXXVXXVXVV 40% | 26% | — |
| Поражение | XXXXXXXVXX 10% | VXXXXXXVXX 20% | 37% | — |
| Победа дома | ··X·V·X·V· 50% | X·VX·V·X·X 33% | — | — |
| Поражение в гостях | XX·X·X·V·X 17% | ·X··X·X·X· 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVVVXXVV 60% | XVVVXVXXXX 40% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXXXVVXX 40% | VXXXVXVVVV 60% | 57% | — |
| Обе забьют | XVVVVVVXVV 80% | XVVVXVVXXV 60% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVX0VV0XV0 57% | X0VVXV0XX0 43% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVXXXXVXX 30% | VXXXVXXVVX 40% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVXVXXVVX 60% | VXXXVVXVVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | VVX½VVV½XX½VV 60% | XVV½X½V½V½VX½X½X 35% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Deportivo Tachira | Academia Puerto Cabello | |
|---|---|---|
| 1,30 | aiR | 1,22 |
| ВННВВ | Форма, 5 матчей | ВНВВП |
| НВНВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НННВВ |
| 2,11 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,67 |
| 0,79 | Ср. разн. | 0,57 |
| 0,27 | Запас по форе | 0,02 |
| 3,50 | Тотал за матч | 2,29 |
| 64% | ТБ 2.5 | 36% |
| 79% | Обе заб. | 50% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Deportivo Tachira
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +0,27
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Academia Puerto Cabello
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,02
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Deportivo Tachira
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-4-0 | 2,11 | 1,67 | 0,78 |
| В гостях | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 2,09 | 1,27 |
Academia Puerto Cabello
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,90 | 1,10 |
| В гостях | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,00 | 0,67 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Deportivo Tachira
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Academia Puerto Cabello
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Deportivo Tachira
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 8-4-2 | 2,00 | 1,86 | 1,14 | −0,80 | 42% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 3-2-0 | 2,20 | 1,80 | 1,00 | +0,25 | 100% |
Academia Puerto Cabello
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 9-4-2 | 2,07 | 1,60 | 0,87 | −0,62 | 60% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | +0,50 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Deportivo Tachira
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 6 | 4 | 2 |
| П | 1 | 1 | 0 |
Academia Puerto Cabello
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 3 | 0 |
| Н | 4 | 1 | 3 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Deportivo Tachira
| 31.10.26 | Г | Academia Puerto Cabello | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Caracas | 2:1 | В |
| 21.10.26 | Д | Monagas | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Carabobo | 2:2 | Н |
| 10.10.26 | Д | UCV | 4:1 | В |
Academia Puerto Cabello
| 31.10.26 | Д | Deportivo Tachira | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Г | Monagas | 2:1 | В |
| 21.10.26 | Д | Rayo Zuliano | 3:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Monagas | 3:3 | Н |
| 11.10.26 | Г | Trujillanos | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.