Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.68 | 3.64 | 2.06 | 1.79 | 2.09 | 1.84 | +0.5 | 2.06 | 2.00 | 2.75 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Chapecoense 0.82, Mirassol 0.97. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Chapecoense 1.22, Mirassol 1.64.
Личные встречи: Chapecoense — 0 побед, Mirassol — 4 победы, ничьих 1. Тренеры: Rafael Lacerda — 2, Rafael Guanaes — 1, ничьих 1. Mirassol: 5 матчей без поражений; Chapecoense: 5 матчей подряд пропускает; в 5 из 5 последних встреч было меньше 2.5 голов.
Chapecoense: 10 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Chapecoense — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 6 из 7 — меньше 4.5 карточек.
Mirassol — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — меньше 2.5 голов; 4 из 5 — больше 4.5 карточек.
Chapecoense, состав: не сыграют Heitor, Maurício Garcez, Rafael Carvalheira, Robert Santos.
Mirassol, состав: не сыграют Bruno Santos, Edson Carioca.
Стадион: Арена Конда 21 000 мест.
Судья: Lucas Paulo Torezin — в среднем 5.7 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Flamengo | 32 | 21 | 7 | 4 | 64:27 | 70 |
| … | |||||||
| 14 | Vitoria | 33 | 10 | 8 | 15 | 37:49 | 38 |
| 15 | Mirassol | 33 | 9 | 10 | 14 | 37:47 | 37 |
| 16 | Corinthians | 32 | 9 | 9 | 14 | 35:40 | 36 |
| … | |||||||
| 19 | Remo | 33 | 7 | 11 | 15 | 38:50 | 32 |
| 20 | Chapecoense | 31 | 3 | 9 | 19 | 28:64 | 18 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Chapecoense | Mirassol | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXXXVXV 30% | XXVXXVXVXX 30% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXVXXXX 10% | XVXXVXVXXV 40% | 27% | — |
| Поражение | VXVVVXVXVX 60% | VXXVXXXXVX 30% | 37% | — |
| Победа дома | ·V·X··X··V 50% | ·XV··VX··X 40% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V·VX·XV· 67% | V··VX··XV· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVXVVVX 70% | XXXXXXVVXX 20% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXVXXXV 30% | VVVVVVXXVV 80% | 50% | — |
| Обе забьют | XVXVXVVVVX 60% | XVXXVXVVXV 50% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0V0V00VVV0 100% | XVX0XVVXVX 44% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | VXVXVXXVXV 50% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXXVVXX 30% | VVVXVXXVXV 60% | — | — |
| Фора букмекера | XVVXXVXVXV 50% | X½XV½XVVXV½XV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Chapecoense | Mirassol | |
|---|---|---|
| 0,82 | aiR | 0,97 |
| ПППВП | Форма, 5 матчей | НПВНП |
| НВППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВНПП |
| 1,38 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,70 |
| −1,00 | Ср. разн. | −0,29 |
| −0,11 | Запас по форе | 0,05 |
| 2,86 | Тотал за матч | 2,29 |
| 64% | ТБ 2.5 | 21% |
| 57% | Обе заб. | 57% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Chapecoense
- Ср. разн.
- −1,00
- Запас по форе
- −0,11
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Mirassol
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- +0,05
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Chapecoense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,38 | 1,75 |
| В гостях | 12 | 1-2-9 | 0,42 | 0,58 | 2,08 |
Mirassol
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-5-1 | 1,70 | 1,50 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 1-4-5 | 0,70 | 0,60 | 1,30 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Chapecoense
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Mirassol
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Chapecoense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 3,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 18 | 3-4-11 | 0,72 | 0,83 | 2,00 | +0,99 | 50% |
Mirassol
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 4-4-0 | 2,00 | 1,62 | 0,88 | −0,53 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 0-5-6 | 0,45 | 0,55 | 1,64 | +0,80 | 45% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Chapecoense
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 2 |
| П | 0 | 2 | 10 |
Mirassol
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 4 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 2 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Chapecoense
| 28.10.26 | Г | Red Bull Bragantino | 0:3 | П |
| 24.10.26 | Д | Fluminense | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Botafogo | 0:1 | П |
| 12.10.26 | Д | Athletico Paranaense | 1:4 | П |
| 07.10.26 | Г | Vitoria | 0:4 | П |
Mirassol
| 30.10.26 | Г | Corinthians | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Sao Paulo | 1:1 | Н |
| 16.10.26 | Д | Internacional | 2:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Bahia | 0:1 | П |
| 07.10.26 | Г | Red Bull Bragantino | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.