UEFA Europa League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.07 | 3.89 | 2.15 | 1.58 | 2.40 | 1.96 | +0.25 | 1.89 | 1.94 | 3 | 1.90 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Celtic 0.86, Besiktas 1.26. По форме заметно сильнее Besiktas.
Личные встречи: команды встречаются впервые.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Celtic | Besiktas | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXVXVXXX 30% | XVXXVVXVVV 60% | 38% | — |
| Ничья | XVXXXXXXXX 10% | VXVXXXXXXX 20% | 24% | — |
| Поражение | VXXVXVXVVV 60% | XXXVXXVXXX 20% | 38% | — |
| Победа дома | ·X·XV··XX· 20% | ·VX··V·VV· 80% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X··VX··V 60% | X··VX·V··X 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVVXXVV 70% | VXVXVVVVVV 80% | 53% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXXVVXX 30% | XVXVXXXXXX 20% | 47% | — |
| Обе забьют | XVVVVVXXVX 60% | VXVXVVVVXV 70% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVVXVV00V0 86% | 0X00XVVVVV 71% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXXXX 10% | XVXXVXXXXX 20% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXXXXXX 10% | XVXXVXXVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | ·X½VXVXVXXX 28% | ·V½VXVXXVVV 61% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Celtic | Besiktas | |
|---|---|---|
| 0,86 | aiR | 1,26 |
| ПВПВН | Форма, 5 матчей | ВВПНВ |
| ППВПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПВПН |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,40 |
| 0,14 | Ср. разн. | 1,00 |
| −0,46 | Запас по форе | 0,09 |
| 3,43 | Тотал за матч | 3,29 |
| 79% | ТБ 2.5 | 64% |
| 64% | Обе заб. | 50% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Celtic
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- −0,46
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Besiktas
- Ср. разн.
- +1,00
- Запас по форе
- +0,09
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Celtic
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 2,22 | 1,11 |
| В гостях | 10 | 6-0-4 | 1,80 | 1,80 | 1,60 |
Besiktas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 9-1-0 | 2,80 | 2,50 | 0,60 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,40 | 1,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Celtic
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Besiktas
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Celtic
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 12-1-2 | 2,47 | 2,53 | 0,80 | −1,25 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,50 | 2,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 1,00 | 4,00 | +1,38 | 0% |
Besiktas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 9-1-3 | 2,15 | 2,08 | 0,85 | −1,23 | 46% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 0,50 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 2,25 | 1,25 | +0,31 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Celtic
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 0 | 2 |
| П | 1 | 1 | 5 |
Besiktas
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 0 |
| Н | 6 | 0 | 2 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Celtic
| 01.11.26 | Г | Falkirk | 0:2 | П |
| 28.10.26 | Д | Dundee United | 2:2 | Н |
| 25.10.26 | Г | Hibernian | 2:1 | В |
| 22.10.26 | Д | Celta Vigo | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Д | Hearts | 7:1 | В |
Besiktas
| 01.11.26 | Г | Kasimpasa | 2:2 | Н |
| 26.10.26 | Д | Basaksehir | 2:0 | В |
| 22.10.26 | Д | Crystal Palace | 2:2 | Н |
| 19.10.26 | Г | Trabzonspor | 0:2 | П |
| 15.10.26 | Г | Hoffenheim | 3:2 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.