Celta Vigo — Union Saint-Gilloise

UEFA Europa League

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.203.693.111.672.141.92−0.251.941.882.751.96

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Celta Vigo 0.99, Union Saint-Gilloise 1.59. По форме заметно сильнее Union Saint-Gilloise.

Личные встречи: команды встречаются впервые.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Celta Vigo Union Saint-Gilloise · 1.00 — средняя форма

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Celta VigoТБ 1 в 1-м таймезашло 17% при среднем по лиге 33% · серия мимо: 4
Union Saint-GilloiseПоражениезашло 0% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокCelta VigoUnion Saint-GilloiseСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVVXXVXXX 30%VVVVXXVVVV 80%38%—
НичьяXVXXXVXXVV 40%XXXXVVXXXX 20%24%—
ПоражениеVXXXVXXVXX 30%XXXXXXXXXX 0%38%—
Победа дома·X·VX·V·X· 40%·V·V·X··V· 75%——
Поражение в гостяхV·X··X·V·X 40%X·····XX·X 0%——
ТБ 2.5VXVVVXVXXX 50%VVVVXXXVVV 70%52%—
ТМ 2.5XVXXXVXVVV 50%XXXXVVVXXX 30%48%—
Обе забьютXXVVVXXXVV 50%VVXXVVXXXV 50%57%—
ТБ 1 в 1-м тайме0XXX0XVX00 17%000XX0XVVV 50%33%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVVVXVXVXX 50%XXXVVXVXXX 30%31%—
Ничья в 1-м таймеXVVVXVXVXX 50%XXXVVXVXXV 40%——
Фора букмекера·0VVX0VXX0 50%·VV·0XVVVV 86%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Celta VigoUnion Saint-Gilloise
0,99aiR1,59
НПВВНФорма, 5 матчейВННВВ
НВПВННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВВВВ
1,40Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)2,10
0,21Ср. разн.2,00
0,09Запас по форе1,25
1,79Тотал за матч3,71
36%ТБ 2.571%
43%Обе заб.50%
43%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Celta Vigo

Ср. разн.
+0,21
Запас по форе
+0,09
Тотал за матч
1,79
ТБ 2.5
36%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
43%

Union Saint-Gilloise

Ср. разн.
+2,00
Запас по форе
+1,25
Тотал за матч
3,71
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Celta Vigo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-2-41,401,601,20
В гостях102-5-31,100,600,90

Union Saint-Gilloise

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома75-2-02,433,140,57
В гостях106-3-12,102,101,20

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Celta Vigo

6ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Union Saint-Gilloise

19без поражений
12забивает
12ТБ 1.5
122-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4побед подряд
4без ничьих
4ТБ 2.5
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Celta Vigo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)84-1-31,621,881,12−0,5350%
Равные (фора 0)51-3-11,200,600,800,0050%
Андердог (фора в плюс)61-3-21,000,670,83+0,4267%

Union Saint-Gilloise

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)129-3-02,503,000,58−1,0675%
Равные (фора 0)31-2-01,672,331,330,00100%
Андердог (фора в плюс)30-2-10,671,002,67+0,5067%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Celta Vigo

1-й тайм \ МатчВНП
В222
Н442
П013

Union Saint-Gilloise

1-й тайм \ МатчВНП
В700
Н460
П111

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Celta Vigo

31.10.26ГRayo Vallecano0:3П
25.10.26ДReal Betis0:0Н
22.10.26ГCeltic2:1В
18.10.26ДAlaves2:1В
15.10.26ДJuventus1:2П

Union Saint-Gilloise

31.10.26ГBeveren2:1В
25.10.26ДCercle Brugge5:2В
22.10.26НHapoel Beer Sheva4:0В
18.10.26ДKFC Nijlen3:0В
15.10.26НReal Sociedad1:1Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.