UEFA Europa League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14 | 6.72 | 12.23 | 1.27 | 3.12 | 1.77 | −2.25 | 1.94 | 1.89 | 3.75 | 1.79 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Benfica 1.53, Lech Poznan 1.38. По форме команды близки.
Личные встречи: Benfica — 2 победы, Lech Poznan — 0 побед, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Benfica | Lech Poznan | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVVVXVVV 90% | VVXVXVVXXV 60% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XXVXXXXXXX 10% | 27% | — |
| Поражение | XXXXXXVXXX 10% | XXXXVXXVVX 30% | 36% | — |
| Победа дома | VV··VV··V· 100% | V·XVX·V··V 67% | — | — |
| Поражение в гостях | ··XX··VX·X 20% | ·X···X·VV· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVXVXVV 70% | VVXVVVVVVX 80% | 55% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXVXVXX 30% | XXVXXXXXXV 20% | 45% | — |
| Обе забьют | XVVVVXVXVX 60% | VVVVXVVXVX 70% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XV0VV000V0 80% | XX0VV0VV0X 57% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXXXXXX 10% | VVXXXXXXXV 30% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXXXXVX 30% | VVXXXXXXXV 30% | — | — |
| Фора букмекера | ··½XVV½VXV0V 64% | ·VVVXVVXX0 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Benfica | Lech Poznan | |
|---|---|---|
| 1,53 | aiR | 1,38 |
| ПВВВВ | Форма, 5 матчей | ВПВНВ |
| ВВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППВВ |
| 2,80 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,86 |
| 2,14 | Ср. разн. | 1,36 |
| 0,54 | Запас по форе | 1,02 |
| 3,71 | Тотал за матч | 4,21 |
| 79% | ТБ 2.5 | 86% |
| 64% | Обе заб. | 64% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Benfica
- Ср. разн.
- +2,14
- Запас по форе
- +0,54
- Тотал за матч
- 3,71
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Lech Poznan
- Ср. разн.
- +1,36
- Запас по форе
- +1,02
- Тотал за матч
- 4,21
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Benfica
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 9-1-0 | 2,80 | 3,20 | 0,80 |
| В гостях | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 2,78 | 0,89 |
Lech Poznan
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 8-2-2 | 2,17 | 2,42 | 1,00 |
| В гостях | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 2,00 | 1,86 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Benfica
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Lech Poznan
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Benfica
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 13-2-1 | 2,56 | 3,25 | 0,81 | −1,95 | 60% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | +0,25 | 100% |
Lech Poznan
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 11-2-2 | 2,33 | 2,80 | 0,93 | −0,90 | 62% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,33 | 3,00 | +1,08 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Benfica
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 12 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 1 |
| П | 1 | 0 | 1 |
Lech Poznan
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 1 |
| Н | 6 | 1 | 0 |
| П | 0 | 2 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Benfica
| 02.11.26 | Д | Alverca | 1:0 | В |
| 29.10.26 | Д | Gil Vicente | 4:1 | В |
| 26.10.26 | Г | Santa Clara | 2:1 | В |
| 22.10.26 | Г | Omonia Nicosia | 4:1 | В |
| 15.10.26 | Д | Celtic | 4:1 | В |
Lech Poznan
| 31.10.26 | Д | Wisla Krakow | 3:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Legia Warsaw | 2:1 | В |
| 22.10.26 | Д | Sunderland | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Д | Korona Kielce | 6:1 | В |
| 15.10.26 | Д | Bayer Leverkusen | 0:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.