UEFA Europa League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.42 | 5.43 | 6.95 | 1.45 | 2.78 | 1.85 | −1.25 | 2.07 | 1.94 | 3.25 | 1.95 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Bayer Leverkusen 1.24, Marseille 0.89. По форме заметно сильнее Bayer Leverkusen.
Личные встречи: Bayer Leverkusen — 1 победа, Marseille — 1 победа, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Bayer Leverkusen | Marseille | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVVVVVVX 70% | VVXVXVXXXX 40% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXV 10% | XXXXXXXXXX 0% | 24% | — |
| Поражение | VXVXXXXXXX 20% | XXVXVXVVVV 60% | 38% | — |
| Победа дома | XV··V··VV· 80% | VV··X·X··X 40% | — | — |
| Поражение в гостях | ··VX·XX··X 20% | ··VX·X·VV· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXVVVXXV 70% | XVXVXXVVXV 50% | 65% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVXXXVVX 30% | VXVXVVXXVX 50% | 35% | — |
| Обе забьют | VVXXVXVXXV 50% | XVXVXXVVXV 50% | 62% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVXVVVV000 86% | VV0V0XXVXV 62% | 42% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXXXX 10% | XXXXXVVXVX 30% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXVXVXXX 30% | XXXXXVVVVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | ·VX00VVVXX 57% | ·½XXVXV½VXXX 28% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Bayer Leverkusen | Marseille | |
|---|---|---|
| 1,24 | aiR | 0,89 |
| ВВВПВ | Форма, 5 матчей | ВПВПВ |
| ВВВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВВП |
| 1,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,90 |
| 1,21 | Ср. разн. | 0,00 |
| −0,07 | Запас по форе | −0,18 |
| 3,79 | Тотал за матч | 3,29 |
| 71% | ТБ 2.5 | 57% |
| 50% | Обе заб. | 43% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Bayer Leverkusen
- Ср. разн.
- +1,21
- Запас по форе
- −0,07
- Тотал за матч
- 3,79
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Marseille
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,18
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Bayer Leverkusen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 2,30 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 2,20 | 1,50 |
Marseille
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 2,10 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 3-0-7 | 0,90 | 1,00 | 1,70 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Bayer Leverkusen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Marseille
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Bayer Leverkusen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 11-2-3 | 2,19 | 2,56 | 1,19 | −1,28 | 57% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 0,67 | 1,67 | +0,58 | 33% |
Marseille
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 7-1-5 | 1,69 | 2,00 | 1,46 | −0,71 | 46% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 0-0-5 | 0,00 | 0,60 | 2,20 | +0,60 | 20% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Bayer Leverkusen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 2 |
| П | 1 | 0 | 4 |
Marseille
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 1 |
| Н | 3 | 1 | 5 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Bayer Leverkusen
| 31.10.26 | Д | VfB Stuttgart | 2:4 | П |
| 28.10.26 | Д | Nurnberg | 5:2 | В |
| 25.10.26 | Г | Hoffenheim | 0:3 | П |
| 22.10.26 | Г | OFI Crete | 2:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Freiburg | 2:1 | В |
Marseille
| 01.11.26 | Д | Toulouse | 2:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Le Havre | 4:3 | В |
| 22.10.26 | Г | Sturm Graz | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Г | Angers | 5:2 | В |
| 15.10.26 | Д | Olympiacos | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.