Copa Bolivia
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.61 | 3.95 | 4.11 | 1.41 | 2.59 | 1.75 | −0.75 | 1.97 | 1.84 | 3.25 | 1.87 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Aurora 1.16, Independiente Petrolero 1.09. По форме команды близки.
Личные встречи: Aurora — 4 победы, Independiente Petrolero — 4 победы, ничьих 2. Independiente Petrolero: 3 матча без поражений; Aurora: 4 матча подряд пропускает.
Independiente Petrolero: 4 матча без поражений.
Aurora — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 4.5 карточек; 8 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Aurora | Independiente Petrolero | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXVXXVV 40% | XVVXXVXVVV 60% | 41% | — |
| Ничья | VXXXVXVVXX 40% | VXXVXXXXXX 20% | 19% | — |
| Поражение | XXVVXXXXXX 20% | XXXXVXVXXX 20% | 41% | — |
| Победа дома | ·V··XV·X·V 60% | ·VV··VX··V 80% | — | — |
| Поражение в гостях | X·VV··X·X· 40% | X··XV··XX· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVXXVXV 40% | XVVXXXVXVV 50% | 71% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXVVXVX 60% | VXXVVVXVXX 50% | 29% | — |
| Обе забьют | VXXXVXVVXV 50% | VVXXXXXXVV 40% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0000V0VVXV 80% | XV0X000XXV 33% | 46% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXVX 10% | VXXVXXXVVX 40% | 24% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXVVVX 30% | VXXVXXXVVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | V½XX·X½XVXVV 44% | V·V·VXXVVV 75% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Aurora | Independiente Petrolero | |
|---|---|---|
| 1,16 | aiR | 1,09 |
| ВНПВН | Форма, 5 матчей | ПВПВН |
| ВНВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВПНН |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,20 |
| 0,43 | Ср. разн. | −0,14 |
| −0,09 | Запас по форе | 0,32 |
| 2,71 | Тотал за матч | 3,14 |
| 43% | ТБ 2.5 | 64% |
| 50% | Обе заб. | 50% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Aurora
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- −0,09
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Independiente Petrolero
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- +0,32
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Aurora
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-3-1 | 2,00 | 1,89 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 0,91 | 1,45 |
Independiente Petrolero
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-0-3 | 2,10 | 2,40 | 1,60 |
| В гостях | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 0,90 | 1,50 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Aurora
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Independiente Petrolero
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Aurora
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 7-4-0 | 2,27 | 1,73 | 0,64 | −0,91 | 40% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-3-3 | 0,86 | 1,14 | 2,00 | +0,61 | 57% |
Independiente Petrolero
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 5-0-1 | 2,50 | 2,67 | 1,17 | −0,67 | 67% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 4,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 0,82 | 2,00 | +1,16 | 55% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Aurora
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 1 |
| П | 1 | 4 | 4 |
Independiente Petrolero
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 1 |
| П | 2 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Aurora
| 31.10.26 | Г | Oriente Petrolero | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | Real Tomayapo | 1:0 | В |
| 20.10.26 | Г | Independiente Petrolero | 0:4 | П |
| 17.10.26 | Г | Real Oruro | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Nacional Potosi | 2:2 | Н |
Independiente Petrolero
| 30.10.26 | Г | Real Potosi | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | ABB | 4:2 | В |
| 20.10.26 | Д | Aurora | 4:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Blooming | 0:0 | Н |
| 12.10.26 | Г | Always Ready | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.