UEFA Europa League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.94 | 3.83 | 3.69 | 1.60 | 2.34 | 1.94 | −0.5 | 1.92 | 1.98 | 3 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Anderlecht 1.02, Red Bull Salzburg 1.43. По форме заметно сильнее Red Bull Salzburg.
Личные встречи: Anderlecht — 0 побед, Red Bull Salzburg — 1 победа, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Anderlecht | Red Bull Salzburg | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVVXVXV 50% | VVVXVXXVVX 60% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXXXXVX 10% | XXXVXXVXXV 30% | 24% | — |
| Поражение | VXVVXXVXXX 40% | XXXXXVXXXX 10% | 38% | — |
| Победа дома | ·····VX·XV 50% | V···VX·V·· 75% | — | — |
| Поражение в гостях | VXVVX··X·· 50% | ·XXX··X·XX 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXVVVXXX 60% | VVVVVVXVXX 70% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVXXXVVV 40% | XXXXXXVXVV 30% | 48% | — |
| Обе забьют | XXVXVXVXXX 30% | VVVVXXXXXV 50% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 000X00V0X0 33% | VVV00VXX0X 57% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXXVX 20% | XXXXXXVVXV 30% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXXXXVX 20% | XXVXXXVVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVXXVVXV½X½X 40% | ·XVXVXXVVX 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Anderlecht | Red Bull Salzburg | |
|---|---|---|
| 1,02 | aiR | 1,43 |
| ВППВП | Форма, 5 матчей | ПВНВВ |
| ВВНПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВННВВ |
| 2,38 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,20 |
| 0,29 | Ср. разн. | 1,43 |
| −0,04 | Запас по форе | 0,52 |
| 2,29 | Тотал за матч | 3,14 |
| 64% | ТБ 2.5 | 71% |
| 21% | Обе заб. | 43% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Anderlecht
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 21%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Red Bull Salzburg
- Ср. разн.
- +1,43
- Запас по форе
- +0,52
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Anderlecht
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 6-1-1 | 2,38 | 2,00 | 0,75 |
| В гостях | 12 | 5-1-6 | 1,33 | 1,08 | 1,50 |
Red Bull Salzburg
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 8-0-1 | 2,67 | 2,78 | 0,78 |
| В гостях | 10 | 6-4-0 | 2,20 | 1,80 | 0,70 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Anderlecht
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Red Bull Salzburg
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Anderlecht
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 9-1-2 | 2,33 | 1,83 | 0,50 | −0,58 | 67% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-1-4 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | +0,61 | 43% |
Red Bull Salzburg
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 12-5-0 | 2,41 | 2,24 | 0,65 | −1,06 | 56% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 2,50 | +0,38 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Anderlecht
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 1 |
| П | 2 | 0 | 6 |
Red Bull Salzburg
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 0 |
| Н | 6 | 3 | 0 |
| П | 0 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Anderlecht
| 25.10.26 | Г | Gent | 0:4 | П |
| 22.10.26 | Г | Jagiellonia Bialystok | 3:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Beerschot | 1:2 | П |
| 15.10.26 | Г | Dinamo Zagreb | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Г | Cercle Brugge | 2:1 | В |
Red Bull Salzburg
| 01.11.26 | Д | Austria Lustenau | 5:1 | В |
| 28.10.26 | Г | Schwarz-Weiss Bregenz | 3:2 | В |
| 25.10.26 | Г | LASK | 3:1 | В |
| 22.10.26 | Г | Celje | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Д | Altach | 3:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.