Кубок Испании
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.38 | 3.20 | 1.96 | 1.93 | 1.79 | 1.76 | +0.5 | 1.96 | 1.93 | 2.5 | 1.79 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Amorebieta 1.25, UD Logrones 1.48. По форме команды близки.
Личные встречи: Amorebieta — 3 победы, UD Logrones — 4 победы, ничьих 3. UD Logrones: 7 матчей подряд пропускает; в 6 из 8 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 4 из 5 последних встреч забивали обе команды.
Amorebieta: 3 победы подряд.
UD Logrones: 7 матчей подряд пропускает, в 7 из 7 последних матчей первыми пропускали.
Amorebieta — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 9 — меньше 10.5 угловых.
UD Logrones — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — забивали обе; 6 из 6 — больше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Amorebieta | UD Logrones | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXVXVXXVX 50% | VXXVVXVVVX 60% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXXXVXV 20% | XVXXXVXXXX 20% | 27% | — |
| Поражение | XXVXVXVXXX 30% | XXVXXXXXXV 20% | 37% | — |
| Победа дома | V·X·X··X·X 20% | ·X·V·X··V· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·X·XV·X· 20% | X·V·X·XX·V 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXXXXVXX 40% | VXVVVXVVVX 70% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVVVVXVV 60% | XVXXXVXXXV 30% | 51% | — |
| Обе забьют | VVVXXXXVXV 50% | VVVVVVXVVX 80% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V00X000VVV 80% | 0XVVV00V00 80% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXXXX 10% | XVXXXXXXXX 10% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXXXVXV 40% | XVXVXXXVXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VVXVXVX½XV½V 55% | VXX½VVXVVVX 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Amorebieta | UD Logrones | |
|---|---|---|
| 1,25 | aiR | 1,48 |
| ПВПВВ | Форма, 5 матчей | ВВПНВ |
| ННППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВПВ |
| 1,33 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,00 |
| 0,43 | Ср. разн. | 1,14 |
| 0,41 | Запас по форе | 0,75 |
| 2,57 | Тотал за матч | 3,00 |
| 50% | ТБ 2.5 | 64% |
| 57% | Обе заб. | 57% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Amorebieta
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,41
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
UD Logrones
- Ср. разн.
- +1,14
- Запас по форе
- +0,75
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Amorebieta
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,11 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 1,36 | 0,73 |
UD Logrones
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-3-0 | 2,33 | 1,67 | 0,67 |
| В гостях | 11 | 7-1-3 | 2,00 | 2,27 | 1,18 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Amorebieta
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
UD Logrones
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Amorebieta
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,18 | 0,73 | −0,39 | 45% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 3-3-2 | 1,50 | 1,38 | 1,12 | +0,38 | 75% |
UD Logrones
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 7-4-1 | 2,08 | 1,75 | 0,75 | −0,67 | 58% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-0-2 | 1,80 | 2,40 | 1,40 | 0,00 | 60% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,50 | 1,00 | +0,25 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Amorebieta
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 2 |
| Н | 3 | 5 | 1 |
| П | 1 | 1 | 2 |
UD Logrones
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 1 | 0 |
| П | 1 | 2 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Amorebieta
| 24.10.26 | Д | Coruxo | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Gernika | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Д | Portugalete | 1:2 | П |
| 03.10.26 | Г | Atletico Astorga | 1:0 | В |
| 26.09.26 | Д | Ourense CF | 0:1 | П |
UD Logrones
| 24.10.26 | Г | Real Aviles | 3:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Cultural Leonesa | 1:1 | Н |
| 12.10.26 | Г | Lugo | 1:3 | П |
| 04.10.26 | Д | Deportivo La Coruna B | 2:1 | В |
| 27.09.26 | Г | Merida | 5:3 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.