Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.94 | 3.28 | 2.41 | 2.14 | 1.69 | 1.76 | +0.25 | 2.07 | 1.87 | 2.25 | 1.92 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Ameliano 1.00, Guarani 1.07. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Ameliano 1.15, Guarani 1.29.
Личные встречи: Ameliano — 2 победы, Guarani — 3 победы, ничьих 5. Guarani: 5 матчей без поражений; в 4 из 5 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 4 из 5 последних встреч было больше 4.5 карточек.
Ameliano: 7 матчей без побед, 7 матчей подряд пропускает, в 6 из 6 последних матчей первыми пропускали.
Guarani: в 8 из 10 последних матчей первыми забивали.
Ameliano — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов.
Guarani — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 2.5 голов; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Olimpia | 40 | 26 | 8 | 6 | 68:30 | 86 |
| … | |||||||
| 5 | Libertad | 39 | 18 | 7 | 14 | 59:45 | 61 |
| 6 | Guarani | 39 | 14 | 15 | 10 | 46:37 | 57 |
| 7 | Ameliano | 40 | 12 | 17 | 11 | 47:46 | 53 |
| 8 | 2 de Mayo | 38 | 13 | 12 | 13 | 35:51 | 51 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Ameliano | Guarani | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXVVX 20% | VVXXXVVXVX 50% | 37% | — |
| Ничья | XXVXXVVXXX 30% | XXXVVXXVXV 40% | 26% | — |
| Поражение | VVXVVXXXXV 50% | XXVXXXXXXX 10% | 37% | — |
| Победа дома | ·X··X··V·X 25% | V·X·X···V· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V·XV·XX·X· 33% | ·X·X·XX··X 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXVXXXVV 60% | XXXVXXXXXX 10% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVXVVVXX 40% | VVVXVVVVVV 90% | 54% | — |
| Обе забьют | XVVXVVVXVX 60% | XXXVVXXVXV 40% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV0X00XX00 40% | X0XV0XXV00 33% | 27% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXVVXX 30% | VXVXXVVXXX 40% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXXVVXX 40% | VXVVXVVVXX 60% | — | — |
| Фора букмекера | ·½XVXXVV½VVX 50% | ·VXVXVV½VVV 72% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Ameliano | Guarani | |
|---|---|---|
| 1,00 | aiR | 1,07 |
| НППНП | Форма, 5 матчей | ВННПВ |
| ВПВПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВВНВ |
| 1,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,60 |
| −0,21 | Ср. разн. | 0,14 |
| −0,05 | Запас по форе | −0,02 |
| 2,50 | Тотал за матч | 2,00 |
| 50% | ТБ 2.5 | 21% |
| 64% | Обе заб. | 50% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Ameliano
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Guarani
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Ameliano
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,22 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 1-5-5 | 0,73 | 0,82 | 1,36 |
Guarani
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,22 | 1,11 |
| В гостях | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,00 | 0,70 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Ameliano
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Guarani
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Ameliano
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 1,17 | 1,00 | −0,50 | 33% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-0-4 | 0,60 | 0,60 | 1,60 | 0,00 | 20% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-5-2 | 1,00 | 1,25 | 1,38 | +0,62 | 75% |
Guarani
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,30 | 1,10 | −0,55 | 40% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 0,33 | 0,67 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-4-0 | 1,67 | 1,17 | 0,83 | +0,38 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Ameliano
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 5 |
| П | 0 | 4 | 4 |
Guarani
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 1 |
| Н | 4 | 4 | 2 |
| П | 1 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Ameliano
| 31.10.26 | Г | Recoleta | 0:3 | П |
| 25.10.26 | Д | Olimpia | 2:3 | П |
| 18.10.26 | Г | Cerro Porteno | 2:2 | Н |
| 12.10.26 | Г | 2 de Mayo | 0:1 | П |
| 06.10.26 | Д | Rubio Nu | 1:2 | П |
Guarani
| 30.10.26 | Д | 2 de Mayo | 1:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Rubio Nu | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Nacional Asuncion | 0:2 | П |
| 11.10.26 | Г | Libertad | 2:2 | Н |
| 03.10.26 | Д | Sportivo San Lorenzo | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.