Кубок Испании
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.56 | 3.54 | 1.52 | 2.16 | 1.61 | 1.79 | +1 | 1.93 | 1.91 | 2.25 | 1.81 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Alcoyano 0.92, Mallorca 1.10. По форме команды близки.
Личные встречи: Alcoyano — 1 победа, Mallorca — 2 победы, ничьих 0. Mallorca: 3 матча подряд без пропущенных.
Alcoyano: 3 матча без побед, 3 матча подряд пропускает.
Mallorca: 5 матчей без поражений, 4 матча подряд пропускает.
Alcoyano — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — меньше 2.5 голов; 6 из 7 — меньше 10.5 угловых.
Mallorca — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 9 — меньше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе.
Mallorca, состав: не сыграют Antoniu Roca, Jan Salas.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Alcoyano | Mallorca | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVVXXXXX 30% | VXXVXXVVXV 50% | 35% | — |
| Ничья | XXXXXXVVXV 30% | XVVXVXXXVX 40% | 31% | — |
| Поражение | VVXXXVXXVX 40% | XXXXXVXXXX 10% | 35% | — |
| Победа дома | ···VV·X·X· 50% | V··V·X·V·V 80% | — | — |
| Поражение в гостях | VVX··V·X·X 50% | ·XX·X·X·X· 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXXXVXXXX 10% | VXXVXXXXXV 30% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | VVVVVXVVVV 90% | XVVXVVVVVX 70% | 58% | — |
| Обе забьют | XXXXXXVVXX 20% | VVVVXXXXXX 40% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XXXXVX000X 14% | X0X0X0XVX0 17% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVVVXVXXXV 60% | VXVXVXVXVX 50% | 39% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVVXVXXXV 60% | VXVXVXVXVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | XXVVVXX½VXX 35% | ·X½VV½VXVVXV 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Alcoyano | Mallorca | |
|---|---|---|
| 0,92 | aiR | 1,10 |
| ВВВПП | Форма, 5 матчей | ПНВНН |
| ВПНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВННН |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| −0,07 | Ср. разн. | 0,43 |
| −0,38 | Запас по форе | 0,00 |
| 1,64 | Тотал за матч | 2,00 |
| 14% | ТБ 2.5 | 29% |
| 21% | Обе заб. | 29% |
| 43% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Alcoyano
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- −0,38
- Тотал за матч
- 1,64
- ТБ 2.5
- 14%
- Обе заб.
- 21%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Mallorca
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- 0,00
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Alcoyano
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-3-1 | 2,00 | 1,44 | 0,56 |
| В гостях | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 0,55 | 0,82 |
Mallorca
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 2,00 | 0,50 |
| В гостях | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 0,60 | 1,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Alcoyano
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Mallorca
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Alcoyano
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 7-6-2 | 1,80 | 1,07 | 0,60 | −0,55 | 47% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,50 | 1,25 | +0,38 | 50% |
Mallorca
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 1,80 | 0,30 | −0,72 | 70% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 0,67 | 1,33 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 1-2-3 | 0,83 | 0,67 | 1,33 | +0,33 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Alcoyano
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 5 | 3 |
| П | 0 | 2 | 1 |
Mallorca
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 5 | 0 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Alcoyano
| 25.10.26 | Г | Balears | 0:2 | П |
| 11.10.26 | Г | UCAM Murcia | 0:2 | П |
| 04.10.26 | Г | Mallorca B | 1:0 | В |
| 27.09.26 | Д | Deportiva Minera | 2:0 | В |
| 20.09.26 | Д | Poblense | 2:0 | В |
Mallorca
| 02.11.26 | Д | Cadiz | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Leganes | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Eibar | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Д | Las Palmas | 3:1 | В |
| 04.10.26 | Г | Girona | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.