UEFA Conference League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.92 | 3.29 | 2.02 | 2.00 | 1.83 | 1.82 | +0.5 | 2.02 | 2.00 | 2.5 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: AGF 0.70, Braga 0.78. По форме команды близки.
Личные встречи: команды встречаются впервые.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | AGF | Braga | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXVXVX 40% | VXXVXXXXVX 30% | 37% | — |
| Ничья | XXXVVXXVXX 30% | XVXXXXXVXX 20% | 26% | — |
| Поражение | VXXXXVXXXV 30% | XXVXVVVXXV 50% | 37% | — |
| Победа дома | ··V···V··· 100% | VX·VX·X·V· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | VX··XV·XXV 43% | ··V··V·X·V 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXXXVVVX 50% | VVXXVVVXXV 60% | 59% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVVVXXXV 50% | XXVVXXXVVX 40% | 41% | — |
| Обе забьют | XVVVVXXVVX 60% | XVXXVXVXXV 40% | 60% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X000XVXVX 33% | XV000X0XXV 33% | 41% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXVXVXV 40% | VXXXXVXVVX 40% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXVXVXV 40% | VXXXXVXVVV 50% | — | — |
| Фора букмекера | ·½XVXV½XVX·X 38% | ·XXVXXX½X½XX 11% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| AGF | Braga | |
|---|---|---|
| 0,70 | aiR | 0,78 |
| ПННВВ | Форма, 5 матчей | ППВПН |
| НПНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПНПП |
| 1,60 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,12 |
| −0,36 | Ср. разн. | −0,07 |
| −0,34 | Запас по форе | −0,71 |
| 2,93 | Тотал за матч | 1,93 |
| 64% | ТБ 2.5 | 43% |
| 71% | Обе заб. | 36% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
AGF
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- −0,34
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Braga
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- −0,71
- Тотал за матч
- 1,93
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
AGF
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 1,80 | 1,40 |
| В гостях | 12 | 2-3-7 | 0,75 | 1,33 | 1,92 |
Braga
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 1,82 | 0,82 |
| В гостях | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 0,75 | 1,12 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
AGF
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Braga
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
AGF
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 3-4-1 | 1,62 | 1,88 | 1,38 | −0,88 | 25% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 2,00 | 1,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 0-1-7 | 0,12 | 0,50 | 2,25 | +0,94 | 25% |
Braga
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 8-6-3 | 1,76 | 1,29 | 0,71 | −0,99 | 29% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,50 | 3,00 | +0,25 | 0% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
AGF
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 1 | 4 |
| П | 0 | 4 | 5 |
Braga
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 2 |
| Н | 4 | 5 | 2 |
| П | 1 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
AGF
| 01.11.26 | Г | Brondby | 0:2 | П |
| 28.10.26 | Г | FC Roskilde | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Viborg | 2:1 | В |
| 22.10.26 | Н | KF Egnatia Rrogozhine | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Copenhagen | 1:1 | Н |
Braga
| 01.11.26 | Д | Famalicao | 3:0 | В |
| 29.10.26 | Д | Famalicao | 2:2 | Н |
| 25.10.26 | Г | CD Nacional | 0:1 | П |
| 22.10.26 | Д | Gent | 2:0 | В |
| 19.10.26 | Д | Gil Vicente | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.