Рубрики
Новости

Лига Чемпионов / онлайн трансляции

Предлагаем вашему вниманию прямые онлайн видео трансляции Лиги Чемпионов сезона 2010/2011.

Все онлайн трансляции матчей Лиги Чемпионов, а также остальные онлайн трансляции доступны на постоянной основе в разделе `онлайн`.


4 августа 2010 года, среда

20:30 Зенит 1 : 0 Униря
22:30 Гент
1 : 3 Динамо Киев

17 августа 2010 года, вторник

20:30 Зенит
1 : 0 Осер
22:45 Динамо Киев
1 : 1 Аякс
22:45
Русенборг
2 : 1 Копенгаген
22:45
Спарта
0 : 2 Жилина
22:45
Янг Бойз
3 : 2 Тоттенхэм

18 августа 2010 года, среда

22:45 Ред Булл
2 : 3 Хапоэль
22:45
Базель
1 : 0 Шериф
22:45
Партизан
2 : 2 Андерлехт
22:45
Вердер
3 : 1 Сампдория
22:45
Брага
1 : 0 Севилья

24 августа 2010 года, вторник

22:45
Хапоэль
1 : 1 Ред Булл
22:45
Шериф
0 : 3 Базель
22:45
Андерлехт
2 : 2 Партизан
22:45
Сампдория
3 : 1 Вердер
22:45
Севилья
3 : 4 Брага

Андерлехт — Партизан 2-2 (2-3 по пенальти)

Сампдория — Вердер 3-1 (0-1 доп.вр.)

25 августа 2010 года, среда

22:45
Осер
2 : 0 Зенит
22:45
Аякс
2 : 1 Динамо Киев
22:45
Копенгаген
1 : 0 Русенборг
22:45
Жилина
1 : 0 Спарта
22:45
Тоттенхэм
4 : 0 Янг Бойз

1 тур

14 сентября 2010 года, вторник

22:45 Барселона 5 : 1 Панатинаикос
22:45 Бенфика
2 : 0 Хапоэль
22:45 Вердер
2 : 2 Тоттенхэм
22:45 Бураспор
0 : 4 Валенсия
22:45 Копенгаген
1 : 0 Рубин
22:45 Лион
1 : 0 Шальке
22:45 Манчестер Юнайтед
0 : 0 Глазго Рейнджерс
22:45 Твенте
2 : 2 Интер

15 сентября 2010 года, среда

22:45 Милан 2 : 0 Осер
22:45 Арсенал 6 : 0 Брага
22:45 Бавария 2 : 0 Рома
22:45 Клуж 2 : 1 Базель
22:45 Марсель 0 : 1 Спартак
22:45 Реал 2 : 0 Аякс
22:45 Шахтер 1 : 0 Партизан
22:45 Жилина 1 : 4 Челси

2 тур

28 сентября 2010 года, вторник

20:30 Спартак 3 : 0 Жилина
22:45 Аякс 1 : 1 Милан
22:45 Рома 2 : 1 Клуж
22:45 Осер 0 : 1 Реал
22:45 Базель 1: 2 Бавария
22:45 Брага 0 : 3 Шахтер
22:45 Челси 2 : 0 Марсель
22:45 Партизан 1 : 3 Арсенал

29 сентября 2010 года, среда

20:30 Рубин 1 : 1 Барселона
22:45 Хапоэль 1 : 3 Лион
22:45 Интер 4 : 0 Вердер
22:45 Панатинаикос 0 : 2 Копенгаген
22:45 Глазго Рейнджерс 1 : 0 Бурсаспор
22:45 Шальке 2 : 0 Бенфика
22:45 Тоттенхэм 4 : 1 Твенте
22:45 Валенсия 0 : 1 Манчестер Юнайтед

3 тур

19 октября 2010 года, вторник

20:30 Спартак 0 : 2 Челси
22:45 Аякс 2 : 1 Осер
22:45 Арсенал 5 : 1 Шахтёр
22:45 Рома 1 : 3 Базель
22:45 Бавария 3 : 2 ЧФР Клуж
22:45 Брага 2 : 0 Партизан
22:45 Марсель 1 : 0 Жилина
22:45 Реал 2 : 0 Милан

20 октября 2010 года, среда

22:45 Барселона 2 : 0 Копенгаген
22:45 Интер 4 : 3 Тоттенхэм
22:45 Лион 2 : 0 Бенфика
22:45 Манчестер Юнайтед 1 : 0 Бурсаспор
22:45 Панатинаикос 0 : 0 Рубин
22:45 Глазго Рейнджерс 1 : 1 Валенсия
22:45 Шальке 3 : 1 Хапоэль
22:45 Твенте 1 : 1 Вердер

4 тур

2 ноября 2010 года, вторник

20:30 Рубин 0 : 0 Панатинаикос
22:45 Бенфика 4 : 3 Лион
22:45 Вердер 0 : 2 Твенте
22:45 Бурсаспор 0 : 3 Манчестер Юнайтед
22:45 Копенгаген 1 : 1 Барселона
22:45 Хапоэль 0 : 0 Шальке
22:45 Тоттенхэм 3 : 1 Интер
22:45 Валенсия 3 : 0 Глазго Рейнджерс

3 ноября 2010 года, среда

22:45 Милан 2 : 2 Реал
22:45 Осер 2 : 1 Аякс
22:45 Базель 2 : 3 Рома
22:45 Клуж 0 : 4 Бавария
22:45 Челси 4 : 1 Спартак
22:45 Партизан 0 : 1 Брага
22:45 Шахтёр 2 : 1 Арсенал
22:45 Жилина 0 : 7 Марсель

5 тур

23 ноября 2010 года, вторник

20:30 Спартак 0 : 3 Марсель
22:45 Аякс
0 : 4 Реал
22:45 Базель
1 : 0 ЧФР Клуж
22:45 Брага
2 : 0 Арсенал
22:45 Осер
0 : 2 Милан
22:45 Партизан
0 : 3 Шахтер
22:45 Рома
3 : 2 Бавария
22:45 Челси
2 : 1 Жилина

24 ноября 2010 года, среда

20:30 Рубин 1 : 0 Копенгаген
22:45 Валенсия 6 : 1 Бурсаспор
22:45 Интер 1 : 0 Твенте
22:45 Панатинаикос 0 : 3 Барселона
22:45 Рейнджерс 0 : 1 Манчестер Юнайтед
22:45 Тоттенхэм 3 : 0 Вердер
22:45 Хапоэль 3 : 0 Бенфика
22:45 Шальке 3 : 0 Лион

6 тур

7 декабря 2010 года, вторник

22:45 Барселона 2 : 0 Рубин
22:45 Бенфика
1 : 2 Шальке
22:45 Бурсаспор
1 : 1 Глазго Рейнджерс
22:45 Вердер
3 : 0 Интер
22:45 Копенгаген
3 : 1 Панатинаикос
22:45 Лион
2 : 2 Хапоэль
22:45 Манчестер Юнайтед
1 : 1 Валенсия
22:45 Твенте
3 : 3 Тоттенхэм

8 декабря 2010 года, среда

22:45 Арсенал 3 : 1 Партизан
22:45 Бавария
3 : 0 Базель
22:45 Жилина
1 : 2 Спартак
22:45 Марсель
1 : 0 Челси
22:45 Милан
0 : 2 Аякс
22:45 Реал
4 : 0 Осер
22:45 ЧФР Клуж
1 : 1 Рома
22:45 Шахтёр
2 : 0 Брага

Расписание всех матчей группового раунда

Группа A

14 сентября 2010 года, вторник

22:45     Твенте (Голландия) — Интер (Италия)

22:45     Вердер (Германия) — Тоттенхэм Хотспур (Англия)

29 сентября 2010 года, среда

22:45     Интер (Италия) — Вердер (Германия)

22:45     Тоттенхэм Хотспур (Англия) — Твенте (Голландия)

20 октября 2010 года, среда

22:45     Твенте (Голландия) — Вердер (Германия)

22:45     Интер (Италия) — Тоттенхэм Хотспур (Англия)

02 ноября 2010 года, вторник

22:45     Тоттенхэм Хотспур (Англия) — Интер (Италия)

22:45     Вердер (Германия) — Твенте (Голландия)

24 ноября 2010 года, среда

22:45     Интер (Италия) — Твенте (Голландия)

22:45     Тоттенхэм Хотспур (Англия) — Вердер (Германия)

07 декабря 2010 года, вторник

22:45     Вердер (Германия) — Интер (Италия)

22:45     Твенте (Голландия) — Тоттенхэм Хотспур (Англия)

Группа B

14 сентября 2010 года, вторник

22:45     Бенфика (Португалия) — Хапоэль Т-А (Израиль)

22:45     Лион (Франция) — Шальке-04 (Германия)

29 сентября 2010 года, среда

22:45     Хапоэль Т-А (Израиль) — Лион (Франция)

22:45     Шальке-04 (Германия) — Бенфика (Португалия)

20 октября 2010 года, среда

22:45     Лион (Франция) — Бенфика (Португалия)

22:45     Шальке-04 (Германия) — Хапоэль Т-А (Израиль)

02 ноября 2010 года, вторник

22:45     Бенфика (Португалия) — Лион (Франция)

22:45     Хапоэль Т-А (Израиль) — Шальке-04 (Германия)

24 ноября 2010 года, среда

22:45     Шальке-04 (Германия) — Лион (Франция)

22:45     Хапоэль Т-А (Израиль) — Бенфика (Португалия)

07 декабря 2010 года, вторник

22:45     Бенфика (Португалия) — Шальке-04 (Германия)

22:45     Лион (Франция) — Хапоэль Т-А (Израиль)

Группа C

14 сентября 2010 года, вторник

22:45     Бурсаспор (Турция) — Валенсия (Испания)

22:45     Манчестер Юнайтед (Англия) — Глазго Рейнджерс (Шотландия)

29 сентября 2010 года, среда

22:45     Валенсия (Испания) — Манчестер Юнайтед (Англия)

22:45     Глазго Рейнджерс (Шотландия) — Бурсаспор (Турция)

20 октября 2010 года, среда

22:45     Манчестер Юнайтед (Англия) — Бурсаспор (Турция)

22:45     Глазго Рейнджерс (Шотландия) — Валенсия (Испания)

02 ноября 2010 года, вторник

22:45     Бурсаспор (Турция) — Манчестер Юнайтед (Англия)

22:45     Валенсия (Испания) — Глазго Рейнджерс (Шотландия)

24 ноября 2010 года, среда

22:45     Глазго Рейнджерс (Шотландия) — Манчестер Юнайтед (Англия)

22:45     Валенсия (Испания) — Бурсаспор (Турция)

07 декабря 2010 года, вторник

22:45     Бурсаспор (Турция) — Глазго Рейнджерс (Шотландия)

22:45     Манчестер Юнайтед (Англия) — Валенсия (Испания)

Группа D

14 сентября 2010 года, вторник

22:45     Барселона (Испания) — Панатинаикос (Греция)

22:45     Копенгаген (Дания) — Рубин (Россия)

29 сентября 2010 года, среда

20:30     Рубин (Россия) — Барселона (Испания)

22:45     Панатинаикос (Греция) — Копенгаген (Дания)

20 октября 2010 года, среда

22:45     Панатинаикос (Греция) — Рубин (Россия)

22:45     Барселона (Испания) — Копенгаген (Дания)

02 ноября 2010 года, вторник

20:30     Рубин (Россия) — Панатинаикос (Греция)

22:45     Копенгаген (Дания) — Барселона (Испания)

24 ноября 2010 года, среда

20:30     Рубин (Россия) — Копенгаген (Дания)

22:45     Панатинаикос (Греция) — Барселона (Испания)

07 декабря 2010 года, вторник

22:45     Барселона (Испания) — Рубин (Россия)

22:45     Копенгаген (Дания) — Панатинаикос (Греция)

Группа E

15 сентября 2010 года, среда

22:45     ЧФР Клуж (Румыния) — Базель (Швейцария)

22:45     Бавария (Германия) — Рома (Италия)

28 сентября 2010 года, вторник

22:45     Рома (Италия) — ЧФР Клуж (Румыния)

22:45     Базель (Швейцария) — Бавария (Германия)

19 октября 2010 года, вторник

22:45     Рома (Италия) — Базель (Швейцария)

22:45     Бавария (Германия) — ЧФР Клуж (Румыния)

03 ноября 2010 года, среда

22:45     ЧФР Клуж (Румыния) — Бавария (Германия)

22:45     Базель (Швейцария) — Рома (Италия)

23 ноября 2010 года, вторник

22:45     Базель (Швейцария) — ЧФР Клуж (Румыния)

22:45     Рома (Италия) — Бавария (Германия)

08 декабря 2010 года, среда

22:45     Бавария (Германия) — Базель (Швейцария)

22:45     ЧФР Клуж (Румыния) — Рома (Италия)

Группа F

15 сентября 2010 года, среда

22:45     Марсель (Франция) — Спартак Ðœ (Россия)

22:45     Жилина (Словакия) — Челси (Англия)

28 сентября 2010 года, вторник

20:30     Спартак Ðœ (Россия) — Жилина (Словакия)

22:45     Челси (Англия) — Марсель (Франция)

19 октября 2010 года, вторник

20:30     Спартак Ðœ (Россия) — Челси (Англия)

22:45     Марсель (Франция) — Жилина (Словакия)

03 ноября 2010 года, среда

22:45     Жилина (Словакия) — Марсель (Франция)

22:45     Челси (Англия) — Спартак Ðœ (Россия)

23 ноября 2010 года, вторник

20:30     Спартак Ðœ (Россия) — Марсель (Франция)

22:45     Челси (Англия) — Жилина (Словакия)

08 декабря 2010 года, среда

22:45     Марсель (Франция) — Челси (Англия)

22:45     Жилина (Словакия) — Спартак Ðœ (Россия)

Группа G

15 сентября 2010 года, среда

22:45     Реал Ðœ (Испания) — Аякс (Голландия)

22:45     Милан (Италия) — Осер (Франция)

28 сентября 2010 года, вторник

22:45     Аякс (Голландия) — Милан (Италия)

22:45     Осер (Франция) — Реал Ðœ (Испания)

19 октября 2010 года, вторник

22:45     Аякс (Голландия) — Осер (Франция)

22:45     Реал Ðœ (Испания) — Милан (Италия)

03 ноября 2010 года, среда

22:45     Милан (Италия) — Реал Ðœ (Испания)

22:45     Осер (Франция) — Аякс (Голландия)

23 ноября 2010 года, вторник

22:45     Осер (Франция) — Милан (Италия)

22:45     Аякс (Голландия) — Реал Ðœ (Испания)

08 декабря 2010 года, среда

22:45     Милан (Италия) — Аякс (Голландия)

22:45     Реал Ðœ (Испания) — Осер (Франция)

Группа H

15 сентября 2010 года, среда

22:45     Шахтёр (Украина) — Партизан Б (Сербия)

22:45     Арсенал (Англия) — Брага (Португалия)

28 сентября 2010 года, вторник

22:45     Партизан Б (Сербия) — Арсенал (Англия)

22:45     Брага (Португалия) — Шахтёр (Украина)

19 октября 2010 года, вторник

22:45     Брага (Португалия) — Партизан Б (Сербия)

22:45     Арсенал (Англия) — Шахтёр (Украина)

03 ноября 2010 года, среда

22:45     Шахтёр (Украина) — Арсенал (Англия)

22:45     Партизан Б (Сербия) — Брага (Португалия)

23 ноября 2010 года, вторник

22:45     Брага (Португалия) — Арсенал (Англия)

22:45     Партизан Б (Сербия) — Шахтёр (Украина)

08 декабря 2010 года, среда

22:45     Арсенал (Англия) — Партизан Б (Сербия)

22:45     Шахтёр (Украина) — Брага (Португалия)

1/8 финала

Арсенал Барселона онлайн
Рома Шахтёр онлайн

8 марта 2011 года, вторник

22:45 Барселона
3 : 1 Арсенал
22:45 Шахтёр
3 : 0 Рома

9 марта 2011 года, среда

22:45 Тоттенхэм
— : — Милан
22:45 Шальке
— : — Валенсия

15 марта 2011 года, вторник

22:45 Бавария
2 : 3 Интер
22:45 Манчестер Юнайтед
2 : 1 Марсель

16 марта 2011 года, среда

22:45 Челси
0 : 0 Копенгаген
22:45 Реал
3 : 0 Лион

1/4 финала

Реал-Тоттенхэм

Интер-Шальке

Барселона-Шахтёр

Челси-Манчестер Юнайтед

1/4 финала ответные матчи

12 апреля 2011 года

22:45 Шахтёр
0 : 1 Барселона
22:45 Манчестер Юнайтед
2 : 1 Челси

13 апреля 2011 года

22:45 Тоттенхэм
0 : 1 Реал
22:45 Шальке
2 : 1 Интер

Лига Чемпионов. 1/2 финала. Первый матч

Реал-Барселона

Финал
Барслеона — Манчестер Юнайтед

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *